Kollegium

Gerne können Sie unsere Lehrer per E-Mail kontaktieren. Die E-Mail-Adresse setzt sich wie folgt zusammen:
Vorname.Nachname@bsmn.de (Hinweis: ä=ae; ö=oe; ü=ue)

NameVornameFunktion
AlbrechtMaximilian
AltAndreas
AmbergerArminPraxismeister Landwirtschaft
Aydin-FranzAylin
BetzTobias
BöseThomas
BossertElisabeth
BräunertVolker
BremThomas
BurkhartJürgenPraxismeister Landwirtschaft
DempfleLeonhardPraxismeister Landwirtschaft
DempflePeterFachbetreuer Fahrzeugtechnik
DietrichDaniel
FischerBernhardFachbetreuer Sozialkunde
GajaMarkusMitarbeiter in der Schulleitung als Systembetreuer
GellerKarlFachbetreuer Fahrzeugtechnik, Umweltbeauftragter
GoldsteinJohannesFachbetreuer Landwirtschaft
GöppelGottfriedSchulleiter
GöppelWolfgangPraxismeister Landwirtschaft
GrimmeisenIna
GustHolgerDrogenbeauftragter, Fachbetreuer Technikerschule
HartmannIsabelle
HeckmannBeate
HeinzEwald
HenzeAnna
HuberGeorg
HummelFabian
KäßMiriam
KochanskiAndreasDatenschutzbeauftragter
KrivicAngela
KuckenburgRoland
KurzenAndreas
LutzenbergerStefanFachbetreuer Fahrzeugtechnik, Sicherheitsbeauftragter
MammensohnUlrich
MeissnerThomas
MetzMichaelPraxismeister Landwirtschaft
MüllerChristoph
MüllerMartin
NeumannMichaelPersonalratsvorsitzender, Fachbetreuer Berufskraftfahrer, Sicherheitsbeauftragter
NieglPhilipp
OrthAlexander
OsterriedDanielVerbindungslehrer, Multiplikator Fahrzeugtechnik im Regierungsbezirk Schwaben
PlattnerJohannesPraxismeister Landwirtschaft
PongratzChristian
RauscherPaola
ReimersReinhard
ReitenbergerGerhard
RowohlJörgFachbetreuer Wirtschaft/Verwaltung
RowohlPetra
SchenkMichaelFachbetreuer Deutsch
SchießlAlexandra
SchoeneichUlrich
SchunkeSebastianSystembetreuer
SchusterCarolinaFachbetreuerin Mathematik
SeidelUrsulaSchulbeauftragte Berufsvorbereitung und Berufsintegration
VadurroFiorenzoBeratungslehrer (komm.)
Vögele, Dr.MichaelStellvertretender Schulleiter
WeberJürgenMitarbeiter in der Schulleitung, Schulentwicklungs- und Fortbildungskoordinator
WetzlerHerbert
WiblishauserErich
WinterRebecca
ZiegerAlexandra